Петербургский международный образовательный форум 2019
26 и 28 марта Дворец детского творчества Петроградского района примет гостей X Юбилейного Петербургского международного образовательного форума.

26 марта в 15.00
в рамках мероприятий деловой программы форума состоится Научно-практическая конференция «Современные педагогические подходы к формированию экологической культуры детей и подростков».

Целевая аудитория: руководители ОУ; заместители руководителей ОУ; организаторы экологической и эколого-краеведческой работы; специалисты в области экологического образования, мониторинга окружающей среды, здоровьесбережения и безопасности жизнедеятельности; преподаватели вузов; специалисты отделов образования.

Во время конференции пройдет церемония награждения победителей и участников конкурса методических материалов "Я знаю, как помочь тебе, Земля!"
Для участия в церемонии награждения и мероприятиях научно-практической конференции необходимо пройти электронную регистрацию.

Информационное письмо. Регистрация на конференцию закрыта.

28 марта в 11.00 в рамках мероприятий деловой программы форума и внутри Сетевой межпрофессиональной конференции «Профессиональная школа Санкт-Петербурга - креативное пространство инновационных решений» пройдут семинар и мастер-классы, объединенные одной темой - Школа педагогического креатива «Универсальные компетентности и новая грамотность в общеразвивающих программах дополнительного образования детей».

Семинар и мастер-классы проводятся с целью актуализации универсальных SOFT-SKILLS-навыков обучающихся в рамках взаимодействия педагогического колледжа с организацией дополнительного образования детей. Мастер-классы, предлагаемые для преподавателей и студентов, позволят обеспечить индивидуализацию образования, создать условия для поддержки креативности в профессиональной практике и инновационности в методах достижения актуальных образовательных результатов обучающихся.

Информационное письмо. Регистрация на конференцию закрыта.


Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!